Plumber Flow (создай трубопровод)

Отличная бесплатная игра от компании IncredibleApp!, которая предлагает нем пораскинуть своими мозгами и собрать правильную схему трубопровода для того, чтобы напоить цветных дракончиков, причем нужно подводить к каждому дракоше воду того цвета, в который он сам окрашен. Казалось бы очень простая задача, но с каждым уровнем игра становится все сложнее и сложнее. По мере прохождения игры Вам придется научиться смешивать цвета чтобы получить недостающий цвет для дракона. Схема прокладки трубы может быть от самой банальной, до чрезвычайно сложной, огибающей практически всю карту. Для облегчения Вашей «участи» игра предлагает несколько подсказок, но их количество ограничено 20 при старте, а так же даются по три каждые сутки, но при полной трате имеющихся подсказок.

Эта очень красочная игрушка будет отлично смотреться даже на планшетах с высоким разрешением экрана. Если Вы любитель головоломок данного жанра, то эта игра будет отличным выбором.

Моя жена прошла все 400 уровней за пару недель на своем Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T705, ну и скриншоты из игры делал тоже она, а так же консультировала по описанию к игре, за что ей отдельное спасибо. Ниже предоставляю сразу две ссылки: одна на загрузку с нашего сайта, а вторая ведет на страницу плей гугл этой же игры.

Версия приложения: 1.0.3

Требует Андроид: 2.1 и выше

Наличие русского интерфейса: НЕТ (по сути он и не нужен)

Скачать Plumber Flow.apk (6,78 мБ) Play Google