Real Drift Car Racing (Дрифт гонки)

Компания RealGames порадовала нас довольно интересной реализацией игры на тему дрифта. В игре прекрасная графика, которая отлично смотрится даже на самых высоких разрешениях. Игровой процесс реализован очень хорошо, физика находится на разумном уровне, фоновая музыка не надоедает. Немного расстраивает ограниченное количество трасс и автомобилей, которые становятся доступны по мере игры.

В игре есть интересные особенности, Вы можете заметить что при трогании и на большом газе машину кидает в разные стороны, это сделано специально, чтобы добавить реализма в игру. Данный факт имеет место быть на автомобилях с избыточной мощностью двигателя.  Система набора очков тоже специальная и учитывает такие факты как: угол вхождения в поворот, скорость и конечно же время самого дрифта.


Есть следующие бонусы при дрифте: 

1. Комбо (Drift Combo) — набирается при получении очков дрифта более 1000 и умножается в зависимости от набираемых очков.
1000 очков — x2
2000 очков — x3
4000 очков — x4
8000 очков — x5
16000 очков — x6
…..
256000 очков — x10 (максимум)

2.  Близость к стене (Proximity) — очки набираются при приближении автомобиля к стенам треков передним или задним бампером во время дрифта.

Помните что при касании автомобилем любого препятствия во время дрифта — все набранные очки полностью сгорают.

Приобрести игру можно за половинку доллара за плей гугл или скачать у нас бесплатно для ознакомительных целей.

Версия игры: 2.5
Требует Андроид: 2.3 и выше
Наличие русского интерфейса: НЕТ
Обратите внимание что игра с кешем. Кэш к игре необходимо поместить по следующему адресу: ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА/Android/obb/

Real_Drift_2.5.apk (11,1 мБ) Кэш к игре (132 мБ) Скачать с Play Google