FRONTLINE COMMANDO: WW2

Новая игра из серии FRONTLINE COMMANDO от компании Glu. Естественно это очередной шутер в стиле тира, но от игры к игре компании удается сделать очередной продукт более удачным. В этой серии Вам предстоит освободить Европу от фашистов путем выполнения специальных операций. Их открывается сразу несколько типов и какую из них проходить — Ваш выбор. Из типов можно отметить: уничтожение танком из гранатомета, уничтожение врага из автоматов (пулеметов, винтовок) и конечно же снайперские операции.

Управление в игре предельно простое, все что нужно — это вовремя прятаться за укрытие и желательно метко стрелять из всех типов оружия. Лично мне данная игрушка понравилась с первых минут игры и стала затягивать. Как обычно радует наличие русского языка в игрушке, что немного облегчает игровой процесс. Графика тут действительно на высоком уровне, я играл в FRONTLINE COMMANDO: WW2 на планшете Xiaomi MiPad, при разрешении 2К тормозов в игре не наблюдается.


Версия приложения: 1.0.1 + (MOD)

Требует Андроид: 3.0 и новее

Наличие русского интерфейса: ДА

Игра с кэшем. Кэш (папку com.glu.dd2 из архива) кидать по адресу: Корень устройства/Android/obb/

Скачать FRONTLINE COMMANDO: WW2 (1.0.1).apk (86,1 мБ) Скачать FRONTLINE COMMANDO: WW2 (много денег) (85,6 мБ) Загрузить из Play Google

Оставить комментарий