Implosion — Never Lose Hope

Очень качественная игра от компании Rayark Inc. в которой Вам предстоит сразить с некой расой под названием КСАДА. Они напали на землю и уничтожили практически все живое на нашей планете. Но спустя двадцать лет люди вновь возвращаются в родной дом для того чтобы вернуть его себе с помощью новейших технологий способных противодействовать боевой мощи противника КСАДА.

В качестве боевой единицы выступает человек, он облачается в боевой костюм ВАР МЕХ III способный вести бой из различного вида оружия. Сам костюм можно совершенствовать путем замены его модулей. Модули приобретаются за внутриигровую валюту. Отдельно хочется сказать про донат — он отсутствует, если не считать разового платежа покупки игры после прохождения первой миссии. В Вашем случае Вы можете скачать полную версию игры у нас на сайте.

Вообще от себя хочется отметить просто потрясающую игровую графику и эффекты, управление в игре Implosion — Never Lose Hope довольно удобное и позволяет играть  в нее не напрягаясь. Наличие русского языка позволяет очень быстро разбираться с тонкостями игры, а так же полностью проникнуться игровым сюжетом.

Версия приложения: 1.0.6

Требует Андроид: 4.0 и новее

Наличие русского интерфейса: ДА

Игра с кэшем. Кэш (папку com.rayark.implosion из архива) кидать по адресу: Корень устройства/Android/obb/

Скачать Implosion — Never Lose Hope.apk (19 мБ) Скачать кэш (1,06 ГБ) Загрузить из Play Google

Оставить комментарий