LazyMedia+ (смотрим фильмы онлайн)

Могу сказать что это самое лучше приложение для просмотра фильмов, сериалов, мультипликации и аниме на экранах смарфтонов, планшетов и телевизоров (при условии подключения к ним TV Box на Андроид). По сути приложение представляет собой некий катализатор видео контента с множества сервисов, с помощью которого удобно искать нужный фильм (сериал) и просматривать его в онлайн режиме или скачать его к себе на устройство в один клик, для последующего просмотра в местах без интернета. В LazyMedia встроен внутренний видео плеер, но разработчик рекомендуют использоваться MX Player для комфортного просмотра.

Описать все функции приложения на одном листе просто не представляется возможным, с ними можно подробно ознакомится на ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ разработчиков. Так же стоит заметить что данное приложение отсутствует на Плей Гугл из-за нарушения авторских прав в отношении правообладателей на сам контент, который предоставляется абсолютно бесплатно.

Обратите внимание что что для старых версий андроид (т.е. от версии 2.3 и до 4.0) можно установить только версию приложения 1.35. Для «старого андройда» версия приложения автором обновляться не будет. Если у Вас андройд 4 и выше, то нужно ставить версию 2.28, которая является последней на момент написания статьи. Проверить наличие более новой версии можно на странице автора. Скачать ЛезиМедиа плюс можно по ссылкам ниже на нашем сайта. В случае возникновения проблем пишите их в комментариях.

Версия приложения: 2.28 + 1.35

Требует Андроид: 2.3 и выше

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Скачать LazyMedia+ v.2.28.apk (1,82 мБ) Скачать LazyMediaPlus v.1.35.apk (1,69 мБ) Сайт автора

Оставить комментарий