Рай для гонщиков на катерах

Совсем свежая игра от известной компании Ubisoft Entertainment в которой нам предлагается стать профессиональным гонщиком на катерах и покорить многие города и водные трассы. В процессе игры открываются различные примочки и новые гоночные катера, которыми игра Рай для гонщиков на катерах явно не обделена (а если быть совсем точным то их 20 штук). Так же в процессе гонок Вы формируете личность своего гонщика путем создания собственного стиля оформления одежды, дома и так далее. Катер так же можно тюнинговать не только по внешность, но и поднимать его технические характеристики путем вложения денег.

 

Дополнительные картинки к игре

Отдельным жирным плюсом игры Рай для гонщиков на катерах является наличие полноценного русского языка, без которого было бы совсем туго вникать в некоторые нюансы игры. Ну и так же стоит конечно же сказать о потрясающей 3D графике в самой игре, а так же о наличии в ней аж шести различных режимов игры, несколько городов мира в которых Вы найдете множество разнообразных трасс. Эта игра так же носит название как Driver: Speedboat Paradise.

В игре есть два установочных файла: один из них стандартный (обычная версия игры как на гугл плей) — зеленый, а второй (синий) с бесконечными деньгами и топливом. Всем приятной игры и оставайтесь с нами.

Версия приложения: 1.1.0

Требует Андроид: 4.0 и новее

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ (включается в настройках)

Игра с кэшем. Кэш кидать по адресу: Корень устройства/Android/obb/

Скачать Рай для гонщиков на катерах.apk (18,2 мБ)  Скачать взломанную версию  игры (MOD) (18,6 мБ)

Скачать кэш с mail.ru (409 мБ)  Скачать кэш с yandex.ru (409 мБ)

Загрузить из Play Google

Оставить комментарий