Red Bull Air Race The Game

Игра Red Bull Air Race The Game от разработчиков Red Bull предлагает нам прокатиться на легких самолетах по условным трассам на время. На выбор Вам предоставляется некоторое количество самолетов, которые будут открываться по мере прохождения игры. В процессе полета они могут быть частично повреждены, если Вы будете задевать самолетом за отметки на трассе. Управление самолетом происходит достаточно на простом уровне, для поворотов нужно вытягивать ползунок влево/вправо, для совершения мертвой петли — тянем штурвал на себя (он появляется только в нужный момент).

От себя могу сказать что игра Red Bull Air Race The Game мне понравилась уже с первых минут игры в нее. Очень порадовала отличная графика и сам процесс игры, который доставляет только удовольствие. Ну и наличие русского языка не может не радовать в процессе игры. Так же хотелось бы сразу сказать что эта игрушка очень требовательная к ресурсам аппарата, так что сыграть в нее на старых или простеньких устройствах врятли получится. Подробную информацию о игре читайте на гугл плей, перепечатывать ее сюда просто не имеет смысла.

Специально оставил старую версию игры, так как на гугл плее пишут что после обновления игра стала значительно хуже. Если кому нужно, то закачаю свежую версию игры 1.55, которая является актуальной на текущий момент.

Версия приложения: 1.36

Требует Андроид: 4.0 и новее

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Игра с кэшем. Кэш (папку com.redbull.airrace из архива) кидать по адресу: Корень устройства/Android/obb/

Скачать Red Bull Air Race The Game.apk (127 мБ) Play Google

Оставить комментарий