Russian Traffic Racer (alpha)

Совершенно случайно наткнулся на игру от AveCreation Laboratory которая сделала аналог игры Traffic Racer но с русским закосом. Что именно они решили поправить ? Ну конечно же автомобили, которые присутствуют на дороге в нашем направлении, а так же имеется популярная копейка, которая и будет нашим первым автомобилем. Если брать в расчет то что игра является бесплатной и в ней минимум рекламы — то к качеству графики претензий нет вообще. Сам по себе геймплей тоже не плохой. В игре Russian Traffic Racer Вы управляете автомобилем кнопками газ и тормоз, а повороты осуществляются акселерометром.

Стоит сказать и о интересной кнопке с иконкой часиков, она позволяет замедлять время. Это может пригодиться при совершении сложных маневров. Есть в игре два вида на трассу: из кабины и от третьего лица (сзади автомобиля). Для открытия автомобилей нужно устанавливать рекорды поездок на трассе. У меня рекорд более 16 000 (что видно на скриншотах), дальше мне просто надоело и я решил попробовать другие авто.

Для тех кто не ищет сложных путей
Чтобы проехать очень далеко и без особых усилий — нужно выехать на обочину и ехать параллельно дороге…. у меня получилось уехать очень далеко.

Версия приложения: 1.19

Требует Андроид: 2.3.3 и новее

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Скачать Dragon Hills.apk (31,1 мБ) Play Google

Оставить комментарий