Screenshot It (делает скриншоты экрана)

Иногда бывают такие ситуации что необходимо создать скриншот экрана в определенный момент, но если пытаться сделать это стандартным способом (нажатием двух клавиш), то можно не успеть его сделать, а в некоторых случаях его сделать просто не удобно. Вот как раз для такова случая и подходит программа Screenshot It, которая своим функционалом позволяет создавать скриншоты нажатием одной кнопки на экране, которая будет находится поверх всех окон. Скриншоты можно сохранять в формат JPG и PNG (на выбор в настройках), так же Вы можете их делать мгновенно или с задержкой в указываемый промежуток времени. Есть интересная фишка приложения — это создание скрина при встряхивании устройства, возможно кому то пригодится такая функция.

После создания скрина у Вас будет возможность его быстро отредактировать, если Вы поставите галку в соответствующем меню, а так же можно наложить информацию о телефона прямо на скриншот, для последующей отладки. На этом пожалуй функционал данного приложения и заканчивается, но его более чем хватает чтобы оправдать свое назначение.

Версия приложения: 3.37(ru) и 3.38(en)

Требует Андроид: 1.5 и выше

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ + НЕТ

Рут права желательно иметь

Скачать Screenshot It (rus)(root) v.3.37.apk (0,77 мБ) Скачать Screenshot It (en)(no root) v.3.38.apk (0,83 мБ) Скачать из Play Google

Оставить комментарий