Zombie Age 2

Затягивающий экшен на тему зомби апокалипсиса от компании divmob games. В игре нам предлагается выступит в качестве защитника города, который должен выполнять различные миссии. Конечно же игра не блещет огромным разнообразие заданий на уровнях, но все равно их хватает чтобы сделать игру интересной. В игре есть семь разнообразных режимов, а так же семь игровых локаций. Зачищать толпы зомби придется из более чем тридцати различных орудий, которые открываются по ходу игры. Кроме того их можно улучшать за игровые деньги, для более эффективного уничтожения врага.

В миссию можно брать одного из трех помощников, которые будут доступны на одну миссию, а после их помощи они блокируются для повторного вызова на не большой промежуток времени. В игре не забывайте уничтожать дополнительные предметы в виде мусорок и прочего хлама, под ними могут быть боеприпасы. Не тратьте боеприпасы в пустую, желательно их экономить для тяжелых ситуаций, а в простых ситуациях пользоваться битой. В играх Вам дают задания на уничтожение монстров или прохождение нужного количества пути. После выполнения миссии за Вами прилетает вертолет и забирает Вас, для этого нужно просто подойти к нему. Всем приятной игры. Игра требует подключения к интернету.

Особенности: По первой ссылке лежит обычная версия игры. По ссылке (mod) лежит модифицированная версия игры: 8217000 монет и купюр, бесконечные патроны.

Версия приложения: 1.1.5

Требует Андроид: 2.3 и новее

Наличие русского интерфейса: НЕТ

Скачать Zombie Age 2.apk (24,3 мБ) Скачать Zombie Age 2 (mod).apk (26,0 мБ) Play Google

Оставить комментарий