G.I. Joe: Strike

Совершенно случайно наткнулся на эту игру, так как в списке приложений на гугл плей моему планшету она не показывалась, но об этому я расскажу позже. Сразу хочется сказать компании Backflip Studios, Inc. за весьма не плохую игру, которую мы можем скачать с гугл плея совершенно бесплатно. Не смотря на такой тип распространения игра не таит в себе массы рекламы, что не может не радовать. По задумке в игре G.I. Joe: Strike Вам придется выполнять поставленные миссии, а они будут весьма разнообразны, но все связаны с одной целью — уничтожения врага, даже в миссиях где нужно пройти некое расстояние в одну и в другу сторону.

Сам игровой процесс по началу кажется весьма занимательным, но через какой то промежуток времени начинает поднадоедать. Враги бегут с обоих сторон на Вас, а Вы должны вовремя тыкать в левую и правую часть экрана для того чтобы Джое наносил удар противникам. Удары будут проходить только в том случае, если противник забежал в круг поражения, обозначенный вокруг героя. Для того чтобы разнообразить процесс игры разработчики ввели платный контент. Кардинально он ничего не меняет, но делает игру более приятной. Вы можете купить новых персонажей, новые боевые приемы и прочие плюшки (без которых по сути можно и обойтись).

Теперь расскажу о том, что данная игра не показывалась у меня в списке приложений на плей гугл, так как она считалась не совместимой с моим устройством (пишет не совместимо с Тегра К1 и процессорами Медиатек), но после установки игры G.I. Joe: Strike из apk файла она отлично пошла как на телефоне, так и на планшете. Не понятно по какой причине в гугле пишется о несовместимости игры.

Версия приложения: 1.02

Требует Андроид: 4.0.3 и новее

Наличие русского интерфейса: НЕТ

Загрузить игру G.I. Joe: Strike (44 мБ) Play Google

Оставить комментарий