The 7D Mine Train

Компания Disney разработала очередную забавную игрушку на тему семи гномов. Все они живут в подземном царстве и катаются на своих тележках в погоне за сокровищами. Вам же, как игроку, предстоит выбрать одного из понравившихся гномов и отправиться вперед, на встречу приключениям и опасностям. По ходу игры Вам придется бороться с врагами и перескакивать опасности на своей телеге. Время от времени на пути будут попадаться различные бонусные элементы, которые несколько упрощают прохождение локаций и иногда дают «второй шанс».

Из личных ощущений могу сказать следующее — игра получилась действительно интересной, очень понравилась красочная графика и высокая четкость отрисовки элементов. Так же нельзя оставить без внимания самих гномов, каждый из которых катается на своей забавной телеге в виде кровати. Немного расстроило отсутствие русского языка в игре, но это все опять мои придирки. На днях запиши видео геймплея, чтобы можно было оценить игру не только на картинке, но и в действии, так как картинками игровую атмосферу просто не передать.

Версия приложения: 1.0

Требует Андроид: 2.3.3 и новее

Наличие русского интерфейса: НЕТ

Игра с кэшем. Кэш (папку com.DisneyDigitalBooks.SevenDMineTrain из архива) кидать по адресу: Корень устройства/Android/obb/

Скачать The 7D Mine Train.apk (82 мБ) Play Google

Оставить комментарий