360 Security Антивирус Очистка

В то время как русские делают платные антивирусы такие как Dr.Web и Kaspersky Internet Security, китайцы уже во всю перевели антивирус в бесплатные программы и просто выпускают очень быстрый и достойный продукт с расширенным функционалом. Для начала стоит сказать что есть версия 360 Security Lite, которая включает в себя только антивирус, а есть версия 360 Mobile Security, которая включает в себя помимо антивируса еще и систему быстрой очистки памяти смарфтона, ускорения его работы и комплексной защиты аппарата. Давайте остановимся на каждой из опций по подробнее и попробуем разобраться что нам предоставляет данный бесплатный продукт.

Для начала о антивирусе, работает он очень быстро и качественно, так как сами вирусы обычно своим разнообразием отличаются мало, так что и алгоритм их поиска у всех антивирусов примерно один. Т.е. по сути это аналог любого другого антивируса не уступающий в качестве защиты.

Дальше стоит сказать о ускорении, устройство может выгружать из памяти лишние процессы, которые просто не закрыты операционной системой, высвобождая при этом оперативную память. При необходимости можно воспользоваться функцией очистки памяти от мусорных файлов, 360 Security с этим отлично справляется и находит дубликаты файлов, кэш браузеров и приложений, которые могут быть безопасно удалены.

В качестве защиты нам предлагается система поиска украденного у Вас телефона, встроенный черный список для входящих звонков и СМС, которые очень тонко можно настроить самому. Так же есть система защиты приложений от несанкционированного запуска. Т.е. можно поставить графический ключ на СМС или галерею.

Большим плюсом является полная поддержка русского языка и теперь не нужно искать ключи для антивируса на андроид, его можно защищать абсолютно бесплатно.

Версия приложения: 3.5.1

Требует Андроид: 2.2 и новее

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ROOT ПРАВА

Скачать 360 Security — Antivirus.apk (12 мБ) Скачать из Play Google