Антирадар Стрелка

Программа Антирадар Стрелка для андроид легко устанавливается на смартфон и поможет Вам сэкономить деньги на штрафах, которые могут прийти при из-за «не аккуратного вождения» вблизи камер ДПС. Суть ее заключается в том, что, будучи активной и настроенной, данная программа будет заблаговременно извещать Вас о приближающихся на пути стационарных камерах.

Настройки программы «Антирадар Стрелка» довольно обширные, а сама программа может работать как фоновый процесс, т.е. Вы можете пользоваться любым навигатором, при приближении к камере появится всплывающее окно, в котором будет показывать информация по камере или другому объекту, разрешенная максимальная скорость и количество метров. Настройку данного окна так же можно задать в настройках программы. Одним из плюсов является звуковое оповещение, оно поможет Вам если смартфон находится вне зоны видимости.

Для работы программы обязательно нуден модуль позиционирования в аппарате (GPS или Глонасс). Базы с камерами часто обновляются через интернет, а также Вы можете добавить в базу свои камеры, которые Вы обнаружили, но их не было в базе. Все настройки полностью на русском языке, проблем с настройкой программы возникнуть не должно. Мы выкладываем данную программу бесплатно для тех, кто не может позволить ее себе купить. Если Вас данная программа уберегла от штрафов, то в качестве благодарности можете приобрести ее с официальной страницы на плей маркете, так Вы поможете автору в ее дальнейшем развитии. Если такой возможности нет — значит нет, мы не настаиваем.

Версия приложения: 4.71

Требует Андроид: 2.2.и выше

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Скачать Антирадар Стрелка apk (2,51 мБ) Play Google