Ceramic Destroyer (разбиваем фигуры бомбами)

Отличная бесплатная игрушка от компании Runner Games в которой Вы можете проявить свою смекалку и интеллектуальные возможности. Игра представляет собой не простой баблшот, а заставляет играть с ювелирной точностью, чтобы закончить все уровни на три звезды. Дадут эти три звезды в случае полного уничтожения объекта. Шкала исчисления степени уничтожения в процентах находится с левой стороны внизу экрана. С правой стороны показана Ваши заряды, которые даются для каждого уровня в определенном количестве.

Отдельно нужно сказать о том, что иногда дополнительные снаряды можно находить на самих уровнях, а для их получения нужно взорвать этот участок любой бомбочкой. На счет бомб есть так же отдельная тема, так как каждый тип обладает своими особенными характеристиками. Давайте рассмотрим каждый из них:

Зеленый снаряд — Его особенность заключается в том, что чем сильнее Вы ее разгоните — тем мощнее будет взрыв.
Синяя-бомба — коснитесь экрана в процессе полета снаряда, чтобы разделить его в 3 мини-бомбы.
Желтая-бомба — В процессе полета снаряда коснитесь экрана 3 раза, чтобы выложить мини-бомбы, но помните что нужно соблюдать небольшое расстояние между мини бомбами чтобы они сдетонировали от взрыва основной бомбы.
Фиолетовая-бомба - Трите экран, чтобы управлять направлением полета бомбы.

Звезды и степень разрушения: при разрушении объектов на 90 и более процентов и получаете 1 звезду, за разрешение на 95% — 2 звезды и на 100% — 3 звезды.

Версия приложения: 1.1

Требует Андроид: 2.3 и новее

Наличие русского интерфейса: НЕТ

Скачать Shellrazer.apk (13,2 мБ) Скачать из Play Google