БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ (хороший 2D файтиг)

Очень хорошо отрисованная игрушка на тему драк (файтинга) рассказывающая историю о популярном китайском бойце — Брюсе Ли. Не смотря на то что игра бесплатная, разработчики очень хорошо потрудились и сделали просто отличную рисованную графику и затягивающий игровой процесс (хотя возможно игра на любителя, но лично мне очень понравилась). Начинается он с процесса обучения игре, каждый прием отрабатывается отдельно и о нем рассказывается прямо в бою. Уничтожая врагов Вы набираете ярость, которая может усилить Вашу силу и бой в моменты ярости пойдет значительно легче.


Процесс драки происходит за счет свайпов по экрану. В зависимости от направления свайпа будет реализована та или иная атака главного героя. Уворачиваться от атак можно перемещением по экрану, а бегущих на Вас противников нужно встречать встречным ударом. Хотя об этом Вам расскажут в процессе обучения игре. После каждого боя Вам предлагается усовершенствовать своего бойца, усилить его характеристики, приобрети оружие или же купить одежду, которая строго соответствует классическим нарядам популярного бойца. Так же порадовало наличие русского языка в игрушке.

Если Вдруг у Вас не пошла игра скачанная на сайте, то рекомендуется ее загрузить с гугл плея. Файл кэша и APK полностью рабочие, сделал их со своего смарфтона и пробовал на планшете sm-705.

Версия игры: 1.1.1.6359
Требует Андроид: 4.1 и выше
Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ
Обратите внимание что игра с кешем. Кэш к игре необходимо поместить по следующему адресу: ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА/Android/obb/

БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ.apk (20,5 мБ) Кэш к игре (41,5 мБ) Скачать с Play Google