Home: Boov Pop! (взрываем пузыри — головоломка)

Данная игрушка сделана по мотивам мультфильма «Дом» от студии DreamWorks, а по жанру относится к головоломкам. Сразу хотелось бы подметить очень красочную красивую графику в игре, а так же хорошее звуковое сопровождение. Так же порадовало наличие русского языка в самой игрушке. С самого начала Вам предстоит пройти обучение игровому процессу и по мере расширения возможностей игры Вы так же будете дополнительно информироваться о новых возможностях.

В игре от Вас требуется соединение цепочек из шаров одного цвета в большие звенья. Минимальная длина цепи может составлять 3 звена (шара), но нужно выстроить цепь как можно длиннее. Чем больше Вы создаете цепь, тем больше будет взрывов и появления супер шаров, которые взрываются линиями от прикосновения. По мере прохождения Вы сможете использовать радужные шары для перехода между цветами, а так же специальные бонусы, которые позволяют перекрашивать шары в другой цвет.

Разработчики создали 110 уровней игры, она полностью бесплатная, но есть возможность покупать игровые монеты за реальные деньги. Пока что есть 3 территории для исследований — это Париж, Флорида, Азия (но скоро разработчик добавит новые территории).

Версия приложения: 2.0.2

Требует Андроид: 2.3.3 и новее

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Скачать Home: Boov Pop! apk (43,6 мБ) Скачать из Play Google