Музыка и Видео Вконтакте (Слушай и скачивай музыку из Контакта)

Честно говоря никогда не подумал бы что воспользуюсь таким приложением, но суровые реалии просто заставляют его установить. Дело в том, что в интернете закрывают треккеры, музыкальные сервисы и прочие сайты, с которых можно было качать музыку без проблем. Остаются лишь сайты помойки, которые битком набиты рекламой, а для загрузки нужной песни требуется пять раз перейти по ссылке и ввести слово с картинки. Если Вам это знакомо, то данное приложение именно для Вас.

Я им пользуюсь для составления музыкальной библиотеки в машину. Очень удобно искать песни и скачивать их буквально в один клик. То же самое приложение может делать в видео записями, но мне этим пользоваться не приходится. Из дополнительного функционала есть возможность залогиниться под своим аккаунтом в VK и добавлять найденные песни в свой плейлист аккаунта. Видео обзор приложения будет чуть ниже.


Версия приложения: 8.6.6

Требует Андроид: 2.3.3 и выше

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Скачать Музыка и Видео Вконтакте v0.8.6.6.apk (2,3 мБ) (БЕЗ РЕКЛАМЫ) Скачать Музыка и Видео Вконтакте v0.8.6.6.apk (2,3 мБ) Скачать из Play Google