SCR Screen Recorder Pro (записывает видео с экрана)

Предлагаю Вашему вниманию не мало известную программу для записи видео с экрана. Но для функционирования программы Вам понадобятся Root права, так как без них она ничего не сможет сделать. Проверить наличие рут прав на своем устройстве можно с помощью приложения ROOT CHECKER PRO. Допустим у Вас все есть, давайте рассмотрим принцип работы приложения. Запускаем его и видим три иконки: первая — запись, вторая — настройки и третья — выход.

SCR Screen Recorder Pro 1

Описание настроек я сделал в видео обзоре к данному приложению, так же как и принцип работы программы. Могу сказать точно что версии 0.14.2-beta и 0.21.5-alpha работают отлично (проверил на своем алкателе). Сам работал с старой версией, но в новой появился интересный пункт Прессеты, в котором можно одним нажатием выбрать наиболее подходящую и оптимальную настройку для записи видео с экрана. Остальные изменения по сути не так важны. Прилагаю огромное количество скриншотов, которое сделал специально для Вас.

Версия приложения: 0.14.2 beta,  0.21.5 alpha и 5 Pro v0.0.9

Требует Андроид: 4.0.3 и выше

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Требуется наличие ROOT прав

SCR Screen Recorder Pro v0.14.2 beta.apk (3,7 мБ) SCR Screen Recorder Pro v0.21.5 alpha.apk (5,2 мБ) SCR Screen Recorder 5 Pro v0.0.9.apk (0,7 мБ) (для Android 5.0)