Kill Shot

От части не плохой 3D шутер в котором Вам предстоит выполнять более чем 160 различных миссии в разных локациях. В игре Вы находитесь на огневой позиции и можете двигаться только влево и вправо, а так же прицеливаться через снайперский прицел и вести огонь (желательно на поражение). После положительного завершения миссии Вам дают деньги, на которые можно улучшать свое оружие или купить новое. По мимо обычного прохождения игры в режиме стандартных заданий есть еще и дополнительные миссии дня и игра в боевой операции, но для последних двух понадобится интернет.

Если говорить в целом, то прохождение миссии меня сначала порадовало, но когда играешь больше 20 минут, то понимаешь что все довольно стандартно и однообразно, да еще разработчик при каждом удачном шансе пытается продать нам оружие за реальные деньги или купить за них виртуальные баксы. Наверно самой матерой фишкой данной игры является финишный выстрел с видом на летящую к цели пулю, а не то что в игре огромный арсенал и много различных сцен.

Для тех кто не любит долго горбатиться в игре я выкладываю взломанную на деньги версию игры Kill Shot, которая будет доступная для скачки так же как и оригинальная версия.

Версия приложения: 1.7 + 1.6 (MOD)

Требует Андроид: 4.0 и новее

Наличие русского интерфейса: ДА

Скачать Kill Shot 1.7.apk (49,4 мБ) Скачать Kill Shot 1.6 (много денег).apk (48,6 мБ) Загрузить из Play Google

Оставить комментарий