Sky Force 2014

На мой взгляд игра Sky Force (Скай Форс) является одной из образцовых в своем жанре. Вообще самой игре уже более 10 лет, но новая версия вышла на Андроид с обновленной графикой и геймплеем.  Разработчики игры хорошо постарались и при ее создании наделили ее отличной 3D графикой всех элементов и потрясающими спец эффектами (особенно это относится к взрывам объектов). Благодаря некоторым фишкам игрушка может просто затянуть сразу на несколько часов.

Давайте подчеркнем некоторые фишки, за которые любят игру Скай Форс ее фанаты. Для начала стоит сказать о нескольких игровых режимах в которых можно играть как в одиночной игре на прохождение, так и против других игроков через интернет. Еще раз скажу о классной графике с красочными игровыми уровнями и эффектами. Есть возможность усовершенствования собственного корабля по различным параметрам, которое пригодится при сражении с многочисленными разнообразными боссами на уровнях.

Из косяков так же стоит упомянуть донат, который в последних версиях игры стал более навязчивым. Я конечно понимаю что разрабы собирают деньги со своего детища, но не до такой же степени.

Мы как обычно предлагаем скачать игру в двух вариациях: обычная версия игры как на плей маркет и MOD версия взломанная на игровую валюту + открыто все что можно.

Версия приложения: 1.36

Требует Андроид: 4.1 и новее

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Игра с кэшем. Кэш кидать по адресу: Корень устройства/Android/obb

Скачать Sky Force 2014 (83 мБ) Скачать Sky Force 2014 (MOD) (108 мБ) Play Google

Оставить комментарий