Lep’s World 3

Просто потрясающий красочный платформер от разработчиков из компании nerByte GmbH. Если Вы когда то играли в Супер Марио на денди, то данная игра Вам может очень сильно напоминать именно ее, но реализовано тут все более красочно и разнообразно. В качестве главного героя у нас выступают леприконы, которые освобождают свой сказочный мир и злых монстров. Основной герой нам дается в самом начале, а три дополнительных открываются в процессе игры (или скачкой мода игры со всеми отрытыми возможностями с нашего сайта).

По началу в игре придется только бегать и прыгать, после открываются шишки и ими можно бросаться во врагов, но стоит помнить о ох ограниченном количестве. Для пополнения боеприпасов собирайте шишки на уровнях, а так же не забывайте про сбор клевера. Каждый клевер «даст Вам еще один шанс» победить врагов. В уровнях в самых разных местах разложены горшки с золотом, их так же стоит собирать по мере прохождения уровней. Разработчики наделили игрушку Lep’s World 3 аж 120 красочными уровнями в пяти разнообразных мирах. От себя скажу что игрушка отлично смотрится даже на таких разрешениях как 2048х1536 и графика ни чуть не кажется смазанной. Скачай игру Лепс Ворлд 3 и погрузись в сказочный мир приключений.

Особенности: По первой ссылке лежит обычная версия игры. По ссылке (mod) лежит модифицированная версия игры: открыты все уровни, открыто всё платное если нажать уже начатую игру. Если же начать новую, то уровни будут закрыты, но покупки останутся. Всем приятной игры.

Версия приложения: 1.1.5

Требует Андроид: 2.3 и новее

Наличие русского интерфейса: НЕТ

Скачать Lep’s World 3.apk (47,5 мБ) Скачать Lep’s World 3 (mod).apk (47,5 мБ) Play Google

Оставить комментарий