SD Maid PRO — Очистка системы

Приложение СД Майд про является одним из лучших в своем роде. Оно позволяет Вам быстро сканировать систему и очищать из нее мусорные файлы, так же оно может поступать и с установленными приложениями. Причем последние она может как просто удалять, так и очищать временные файлы, которые могут возникать в процессе работы приложений. В SD Maid встроен простенький файловый менеджер, который при наличии root прав позволит Вам не только совершать простые операции с файлами, но и менять права на них. Так же приложение может помочь Вам найти дубликаты файлов на устройстве или поможет разыскать «самые большие» файлы, которые кушают больше всего места на устройстве.

Такие задачи как очистка системы, приложений и обслуживание баз данных можно поставить в крон и они будут выполняться в указанное Вами время автоматически. Прграмма сама по себе радует минималистичным интерфейсом, который не съедает много ресурсов при работе.

Особенности установки: Сначала устанавливаем обычный файл SD Maid PRO, после этого устанавливаете файл разблокировки и пользуетесь.

Версия приложения: 3.0.0.4

Требует Андроид: 2.1 и новее

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Желательно иметь ROOT права.

Скачать SD Maid PRO.apk (3,2 мБ) Скачать файл разблокировки.apk (0,1 мБ) Play Google

Оставить комментарий