Army Extreme Car Driving 3D

Сегодня наткнулся на очередную бесплатную игру, которая показалась мне привлекательной своими картинками. Давайте рассмотрим на картинках ниже саму игру и игровую графику. Для бесплатного приложения она выполнена вполне на приятном уровне, хотя текстуры дороги сильно смазаны по сравнению с человечком и автомобилями. В самой игре Army Extreme Car Driving 3D  компания VascoGames предлагает нам побывать в «шкуре» военного, который выполняет специальные операции по обезвреживанию преступников. Существует несколько типов миссии и все их надо успеть выполнить за отведенное время.

Помимо основного автомобиля в игре есть масса дополнительных машин, которые можно приобрести на внутриигровую валюту. Кроме того их можно покрасить в другой цвет, тюнинговать и улучшать так же за внутри игровую валюту. Для получения задания Вы должны заехать в указанный стрелкой круг, а потом мчать на всех парах за объектом. Если объект человек, чемодан или что то еще (не машина), то придется выйти из машины чтобы задержать его. Если же объект автомобиль — то нужно его остановить сильными ударами до его взрыва. У Вашего автомобиля так же есть прочность, старайтесь ее не тратить впустую, так как при ударе об противника можно поломать и свой автомобиль.

Недостатки игры: Это конечно же реклама, но не надоедающая, а частичная. Лечится эта проблема отключением интернета. Второй минус игры — она не адаптирована под экраны с пропорцией 4:3 (на картинках видно как подрезаны кнопки входа в авто), но это терпимо, так как большую част отрезанных кнопок видно и их можно беспроблемно нажимать. Ну и конечно в игре Army Extreme Car Driving 3D нет поддержки русского языка, что тоже немного расстраивает.

Версия приложения: 1.1

Требует Андроид: 2.3.3 и новее

Наличие русского интерфейса: НЕТ

Скачать игру Army Extreme Car Driving 3D.apk (49 мБ) Play Google

Оставить комментарий