Tail Drift

Новая игрушка от компании Right Pedal Studios Publishing на тему полетов на самолетах.  До RED BULL AIR RACE THE GAME она конечно же не дотягивает, но все же может помочь Вам убить свободное от работы время. В игрушке предлагается сесть на самолет и отправиться в полет по трассе. Сами трассы представляют собой некий желоб, вдоль которого и летит наш самолетик. На пути попадаются различные бонусы и препятствия, первые мы собираем, а вторые стараемся облететь без столкновения, так как это может снизить скорость полета. Есть два типа ускорения, то что происходит при касании стрелок, а второе при нажатии кнопки ускорения на экране (но для ее появления нужно поднять соответствующий бонус).

По самим самолетам так же все не плохо, можно купить тот что будет по карману. Покупать можно на внутриигровую валюту и на реальные деньги. Графика в игре на очень не плохом уровне, так же как и анимация с эффектами, если смотреть на то что игра нам достается совсем бесплатно. Хотя тут есть свои но и все их мы рассмотрим в пункте недостатков игры. Наличие русского языка интерфейса так же порадовало.

Недостатки игры: Ну и начнем конечно же с огромного количества рекламы как в виде картинок, так и в видео видео роликов. За просмотр рекламы не дают никаких плюшек, т.е. Вы просто оплачиваете бесплатную игру Tail Drift просмотрами массы рекламы. Если конечно же отключить интернет, то вся эта проблема резко исчезает, но пока этого не сделать — реклама будет надоедать снова и снова. Ну и наверно из недостатков — это все.

Версия приложения: 1.04

Требует Андроид: 2.3.3 и новее

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Игра с кэшем. Кэш (папку com.rightpedalstudios.taildrift из архива) кидать по адресу: Корень устройства/Android/obb/

Скачать игру Tail Drift (77 мБ) Play Google

3 Comments on Tail Drift

Оставить комментарий