Бумажная камера

Оригинальное название программы звучит как «Paper Camera», а на русский переводится именно как «Бумажная камера». Обычно я ставлю приложение, рассматриваю его функционал и в 99% случаев удаляю его, так как большая часть приложений по сути просто бестолковые, а вот Бумажной камерой я заинтересовался, так как порой ее функции можно применить к фотографии ребенка или стилизации имеющихся изображений.

Задумка в целом довольно простая, приложение подключается к камере и начинает в режиме онлайн накладывать стилизацию и показывать Вам результат. Стрелками сверху можно переключать оформление фото, а также ползунками снизу можно поправить получаемый результат. Приложение изначально содержит довольно много различных стилизаций под рисунок, что очень разует при его эксплуатации.

Я конечно понимаю, что похожие результаты можно сделать в фоторедакторах, но суть в том, что можно подобрать конкретное подходящее оформление кадра в конкретный момент съемки. Может быть большинству это приложение покажется банальным, но мне очень понравилось.

Версия приложения: 4.4.3

Требует Андроид: 2.1 и новее

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Скачать Бумажная камера.apk (11,7 мБ) Скачать из Play Google