MSQRD

Наткнулся на довольно забавную программу, которая позволяет делать очень оригинальные селфи (да и не только селфи). Суть ее довольно простая, после запуска программа начинает захватывать изображение с фронтальной камеры и в режиме реального времени накладывать на ваше лицо маски зверей или черты лиц знаменитостей. Под «Вашим фото» будет показан список лиц, которые доступны для наложения на Ваше лицо (или еще кого). Стоит заметить, что программа достойно справляется со своими обязанностями и очень аккуратно накладывает маски.

Как и у большинства удачных программ, у MSQRD тут же появились клоны, которые ужасны по своей сути и напичканы рекламой, так что не наткнитесь именно на такой клон. Ссылка на данную программу есть внизу данной статьи, она ведет прямиком на гугл плей или дает возможность скачать MSQRD прямо с нашего сайта.

Если еще не много вникнуть в суть, то программа умеет так же записывать видео с передней или задней камеры, при этом будет происходить наложение маски на лицо. Вся мимика и движения лица полностью прорабатываются и MSQRD пытается максимально реалистично наложить маску, если это возможно. К сожалению запись видео ограничивается всего несколькими секундами (около 30 секунд).

Результаты фото и видео съемки я обнаружил у себя на смартфоне в следующих папках: внутренняя память\Pictures\MSQRD — тут фото, внутренняя память\Movies\MSQRD — тут видео.

Обратите так же на высокие требования к версии андроид, необходима ос не ниже чем 4.3, а так же желательно иметь устройство с производительным процессором. Такие устройства как мегафон логин и прочие скорее всего просто не потянут данное приложение.

Из списка масок я узнал следующих лиц: обезьяна, Барак Обама (они наверно не зря рядом расположены), Ангела Меркель, Кончита Вюрст, Тонни Старк и другие маски. Кстати говоря, проверял на коте программу, с мордой кота она никак не совместима.

 Версия приложения: 1.0.8

Требует Андроид: 4.3 и выше

Наличие русского интерфейса: ДА

Скачать MSQRD.apk (28 мБ) Play Google