Traffic Rider

Если кто не в курсе, то разработчики Soner Kara разработали безумно популярную игру Traffic Racer, которая набрала огромное количество скачиваний в гугл плей и на нее появилось множество разнообразных клонов. Прошло довольно таким много времени с моменты выхода Traffic Racer и тут разработчики выкидывают новый продукт под названием Траффик Райдер. Суть игры практически не отличается от Трафик Рейсера, но теперь нам выпадает шанс прокатиться на мотоциклах по разнообразным трассам.

Я конечно не особый фанат игр, но могу сказать, что игрушка получилась явно достойная как по качеству графики, так и игровым ощущениям, которые набираются в процессе поездок. Существуют различные трассы для покатушек и режимы игры, так же на Ваш выбор предлагается большое количество двухколесного транспорта, правда зарабатывать на него придется довольно таки долго, так как цены кусаются.

Думаю, что игра найдет своих поклонников, так как выбор режимов может Вас не только заставить нестись сломя голову, но и просто прокатиться в свободном режиме без напряжения и отсчетов времени. В взломанной версии Traffic Rider Вам сразу же будут доступны все мотоциклы для гонки, так как запас денег позволит Вам купить все что угодно. Так что желающим получить все и сразу могут скачать мод игры. Те, кто любит играть честно — качайте обычную версию игры, в ней придется делать многочисленные апгрейды транспорта, очень долго кататься на время для достижения различных результатов.

Версия приложения: 1.0

Требует Андроид: 2.3.3 и выше

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Скачать Traffic Rider.apk (90 мБ) Скачать Traffic Rider (МОД).apk (101 мБ) Play Google