µTorrent® Pro — Torrent App (качаем торренты)

Предлагаю Вам ознакомиться с полной (PRO) версией официального приложения µTorrent на андроид. Я его проверил на своем китайском аппарате Alcatel One Touch HERO 8020X с предварительно скачанным торрент файлом во внутреннюю память аппарата. Интерфейс программы полностью на русском языке, настройки предельно простые и не требуют особых знаний, а их количество минимально.

µTorrent® Pro - Torrent App на Android 8

Про версия никак не ограничена по функциональности. Можно грузить сразу несколько torrent’ов на максимальной скорости, которую может Вам позволить интернет. На скриншотах я показал пример загрузки одного файла через данное приложение и по возможности сделаю видео гайд по нему, чтобы наглядно ознакомить Вас с функционалом программы.

Я пользовался версией 2.16, хотя есть более новая 2.111, которая практически не имеет ничего нового. Что качать — это Ваш выбор. Так же Вы можете купить данное приложение на гугл плей за 3 бакса, если не желаете скачивать с нашего сайта.

Пользоваться программой очень легко, нужно через браузер скачать torrent файл раздачи с любого треккера, а потом через файловый менеджер тыкнуть на него в папке. Откроется окно в котором и будет предложение загрузить файлы раздачи через приложение µTorrent® Pro — Torrent App. Разработчики для загрузки торрентов предлагают пользоваться встроенным поиском, но он по сути ничего не делает, а просто открывает поисковую фразу в гуле с добавкой слова torrent и все.

Версия приложения: 2.16 и 2.111

Требует Андроид: ЗАВИСИТ ОТ УСТРОЙСТВА

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Скачать µTorrent® Pro 2.16.apk (6,91 мБ) Скачать µTorrent® Pro 2.111 (7,41 мБ)