Менеджер приложений (ROOT) Pro

На мой взгляд это лучший менеджер приложений, который позволяет удалять не только пользовательские приложения, но и дает возможность добраться до системных приложений (Естественно при наличии ROOT прав на Вашем аппарате. Без них он будет как обычный менеджер приложений с расширенными функциями.). Я постараюсь сделать видео обзор этого приложения, чтобы поближе познакомить Вас с данной програмулиной (system app remover pro) и показать что в ней и как делается, хотя по сути сложного ничего нет.

Менеджер приложений (ROOT) 1

Интерфейс программы можно зрительно разбить на две части. В левой колонке Главное меню, а в правой колонке «условно рабочая зона». Переключаться между этими окнами можно простым свайпом по экрану вправо или влево. В меню можно выбрать необходимый раздел, а на выбор у Вас есть: Системные приложения, Пользовательские приложения, Перемещение приложений на карту памяти, Перемещение приложений во внутреннюю память, Управление загруженными APK файлами и Корзина. Так же есть настройки и страница для отзывов, но я их в расчет не беру.

Рассказывать о том что содержится в категориях Системные и Пользовательские приложения думаю не стоит, это и так понятно. Далее два раздела перемещения приложений позволяют перемещать установленные приложения на карту памяти и в обратном порядке (возможно только при наличии рут прав). В категории управления APK файлами Вы можете видеть все APK файлы которые есть в файловой системе Вашего аппарата. Можно из них установить приложения, искать и удалять дубликаты APK в автоматическом режиме. А так же программа может показать что имеющийся APK имеет более старую версию программы, если установлена более новая версия.

Версия приложения: 3.3.10.19

Требует Андроид: 2.1 и выше

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Желательно иметь ROOT права для полного функционала.

Скачать Менеджер приложений (ROOT).apk (0,7 мБ)