Мой Говорящий Том (безумно популярная игра)

Мне кажется что не стоит много рассказывать о том что это за игра, так как она давно обрела по истине великую популярность и о ней знает почти каждый. Суть игры довольно проста, Вам дает котенка которого требуется в первую очередь назвать, а потом уже ухаживать за своим питомцем. Его придется мыть, кормить, переодевать, играть с ним в игры, ходить в магазин за продуктами и одеждой, а так же изменять интерьер его жилища. Монеты придется зарабатывать в встроенных мини играх, а в случае если Вам не хочется заниматься этим нужным делом, то можно установить взломанную версию игры. Там уже много монет и ничего зарабатывать не надо, можно просто развлекаться.

Мой Говорящий Том 14

Если Ваше устройство обладает версией Андроид 4.1 и выше, то Вы сможете записывать свое собственное видео про питомца и делиться им с остальными. Игра разбита на большие 9 этапов, на протяжении которых можно набрать максимальный 999 уровень.


Версия приложения: 3.3.5

Требует Андроид: 2.3 и выше

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Игра из этих файлов может не запускаться на некоторых устройствах. Это в частности касается китайских телефонов неизвесных марок. Для запуска игры на этих устройствах ее необходимо устанавливать с play.google.

Мой Говорящий Том 12

Для Вашего внимания предлагаю сразу две версии игры. Одна из них обычная, а вторая взломанная на монеты. Теперь их можно тратить практически бесконечно. Более подробное описание версий чуть ниже:

Вариант №1: Обычная версия игры Мой Говорящий Том.

Вариант №2: Мод игры, за каждый уровень даётся 82170 монет + начало с 120 уровня + много платных зелий и нет рекламы (Это клон игры, может ставиться одновременно с обычной версией игры).

Скачать игру Мой Говорящий Том в обычном варианте

Скачать игру во взломанном варианте