Android Lost (найдет Ваш смарфтон)

Одно из самых полезных приложений, которое можно установить на свое устройство. Оно может помочь Вам найти Ваш аппарат в случае его кражи (при удачном раскладе обстоятельств) или хотя бы дома к примеру, если он лежит где нибудь в «укромном месте» в беззвучном режиме.

Загрузить Android Lost 2

Суть работы данного сервиса примерно такова. Вы ставите на аппарат данную программу, а потом можете управлять своим устройством удаленно с сайта androidlost.com, посылая на него различные команды. Например Вы можете позвонить на свое устройство на максимальной громкости, даже если оно находится в беззвучном режиме. Так Вы сможете найти аппарат в квартире, но это все мелочи по сравнению с полным функционалом сервиса. Он позволяет отслеживать местоположение устройства, читать с него СМС и журнал звонков, отправлять к Вам снимки с камеры аппарата, блокировать устройство удаленно или даже стереть с него все данные. Главное не забыть включить у программы невидимый режим, чтобы ее нельзя было найти в списке установленных приложений и запущенных процессов. Это делается через сам сервис, а порядок активации данной функции Вы сможете прочитать в подробной инструкции, которую я уже пишу. Для полной функциональности данного сервиса на украденном (потерянном) устройстве должен быть включен интернет.


Так же прилагаю подробную инструкцию к программе Android Lost и сервису в целом, в ней описаны все его функции, чтобы люди знали как им пользоваться и имели шанс вернуть украденное (потерянное) устройство.

Версия приложения: 2.49 rus и 2.62

Требует Андроид: 2.2 и выше

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ (условно, в самом сервисе нет)

Скачать Android Lost 2.62.apk (0,24 мБ) Скачать Android Lost 2.49.rus.apk (0,2 мБ)